Морской бойСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Двадцать первый сезон. Второй полуфинал

Двадцать первый сезон. Второй полуфинал

08:15 27.05.2023
В 21 сезоне в игре примут участие 8 команд. На игровом поле встретятся студенты военных кафедр и профильные студенты гражданских высших учебных заведений города Москвы. А помогать им будут ведущие канала «Звезда». Их ждут 4 отборочных четвертьфинала, 2 полуфинала и финал.
Фото: ТРК "Звезда"

Во втором полуфинале сыграют команды ВУЦ Московского физико-технического института с Михаилом Башкатовым и ВУЦ Академии следственного комитета с Денисом Кочановым.

Для победы в игре необходимо подбить восемь кораблей противника. Чтобы потопить корабль, нужно не только сделать меткий выстрел, но и верно ответить на вопрос.

И это не все испытания, с которыми столкнутся участники. Важно не подорваться на четырех минах, спрятанных на игровом поле.

В интеллектуальной игре «Морской бой» участникам нужны не только прочные знания, но и сообразительность, смекалка, находчивость, стойкость и самообладание.

Экспертное мнение и аналитика