Выпуск от 30.12.2020 г. Цифровые военные маневры и явление Трампа конгрессу
- Ковид - что дальше? Почему в НИИ Роспотребнадзора ожидают угасания пандемии в 2021? Что имел в виду гендиректор Всемирной организации здравоохранения, когда предупредил о новых эпидемиях? И когда в России появится экспериментальное лекарство от коронавируса? Ответы от доктора медицинских наук Дмитрия Еделева.
- В больницах Калифорнии не осталось мест - все они заполнены больными с коронавирусом. Что планируют сделать власти штата? Почему Вашингтон анонсировал 2 миллиона прививок вакциной до нового года, а сделал в 10 раз меньше? И о чем рассказала телеканалу RT директор управления общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес Барбара Феррер.
- А также. Ребусы-пророчества. Почему авторы итоговых годовых обложек журнала «Экономист», который связывают с семьей миллиардеров Ротшильдов, так точно угадывают будущее? Или им все это известно заранее? Обсудим.
- Глава МИД Украины называет вакцину «Спутник –V» - цитата - «гибридным оружием против Киева», а Минздрав Незалежной закупает несертифицированные ВОЗ лекарства от COVID-19 по заоблачным ценам. Расследование обозревателя РИА-ФАН Алексея Анпилогова.
- Явление Трампа конгрессу - какой рождественский сюрприз готовит команда пока еще действующего президента на 6 января. Подробности у журналиста-международника «РИА Новости» Виктории Никифоровой.
- Пентагон провел в Луизиане цифровые военные маневры? Что скрывается за этой формулировкой? Что рассказал по итогу учений генерал американской армии Марк Мюррей? почему эпоха искусственного интеллекта уже наступила? И как Россия оказалась в этой гонке в числе лидеров? Материал Алексея Леонкова.