Крысиный марш
Чем ближе осенние выборы в Верховную Раду, тем больше оживляются противники Зеленского. Украина вступает в активную фазу внутриполитических «разборок». Глава офиса президента Андрей Ермак выступает против Генштаба.
К украинской внутренней сваре подключилась Франция. Из Парижа прилетели обвинения против главкома Залужного в хищении западной финансовой помощи. В украинском Минобороны по-прежнему воруют на поставках продовольствия. Президент Зеленский выступает против регионов. Окружение президента обвиняют в небывалой коррупции, а самого Зеленского в тоталитаризме.
К чему приведет грызня всех против всех на Украине? Сколько в Киеве зарабатывают на войне? И как весь этот разброд и шатание скажется на боеспособности ВСУ? Смотрите в «Специальном репортаже».