АНОНСАНОНС

«МУЗЫКА+». Александр Маршал. ПРЕМЬЕРА! (12+)

23:00 10.02.2023
«МУЗЫКА+». Александр Маршал. ПРЕМЬЕРА! (12+)
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Он - самый «западный» исполнитель в российском шоу-бизнесе. Мировую популярность рок-группы «Парк Горького», в которой Маршал был солистом, не удалось превзойти ни одному отечественному коллективу. Равно как и перепеть мегахит «Moscow Calling».

Он предан Родине, гордится своей страной и её героями. Может часами рассказывать о счастливом беззаботном детстве, об отце - лётчике-инструкторе, карьере военного и музыке, которая все-таки одержала верх, о геополитическом разломе сегодняшнего дня и поездках с концертами в Сирию и на Донбасс.

Как музыканты объясняют политикам прописные истины? Почему Россию не приняли в НАТО? Можно ли было избежать вооруженного противостояния на Украине? Когда поэта Владимира Высоцкого начнут изучать в школах? Зачем нашей стране нужен культурный суверенитет и собственный интернет?

Обо всем этом, о времени и о себе - Александр Маршал поговорит с ведущей Юлией Розенберг в студии программы «МУЗЫКА+».

2023 год.

Экспертное мнение и аналитика