Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Самая красивая болельщица оказалась права: Россия вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Самая красивая болельщица, Наталья Немчинова, оказалась права, заявив, что в серии пенальти Россия одержит победу над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира.
© Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Модель Наталья Немчинова сделала верный прогноз, сказав, что основное время матча Россия - Испания завершится со счетом 1:1, а в овертайме определится победитель. Им стала команда России, которая вышла в четвертьфинала ЧМ-2018.

«Будет 1:1. Будут добивать по пенальти. Дома все помогает: и стены, и эмоции болельщиков», - сказала девушка.

В матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 между сборными России и Испании футболисты из РФ вырвали победу у испанцев и прошли в четвертьфинал после серии пенальти.

В 1/4 финала турнира российские футболисты встретятся с победителем матча  Хорватия - Дания, чья игра начнется 1 июля в 21:00 по московскому времени на стадионе «Нижний Новгород».

Кроме того, модель Наталья Водянова пообещала в случае победы на матче 1/8 финала ЧМ-2018 сборной России станцевать «Калинку» перед финалом и пожертвовать миллион рублей на развитие футбола в нашей стране.