Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Сборная Россия обыграла чехов на ЧМ-2017 по хоккею

19:25 18.05.2017
Сборная России по хоккею разгромила чехов в матче четвертьфинала чемпионата мира со счетом 3:0.
  • Видео по теме

Счет в игре открыла российская сборная: на девятой минуте шайбу в ворота команды Чехии забросил Дмитрий Орлов. На 14-й минуте отечественные хоккеисты развили успех, забив вторую шайбу. На этот раз отличился Никита Кучеров: он точно забросил с подачи Евгения Кузнецова. Уже ближе к концу матча, на 54-й минуте, третью шайбу в ворота соперника забросил Артем Панарин.

В другой четвертьфинальной встрече в Кельне команда США проиграла Финляндии со счетом 0:2. Победители во встречах Канада Германия и Швейцария Швеция определятся позднее. Россия  встретится в полуфинале с тем, кто выиграет встречу Канада Германия.