Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Российские хоккеисты уступили сборной США в 1/2 финала молодежного ЧМ

01:52 05.01.2017
Молодежная сборная России по хоккею проиграла США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде. Игра завершилась со счетом 3:4. Основное время и овертайм в формате «четыре на четыре» завершились вничью, победителя определила серия буллитов.
  • Видео по теме

Счет на 12-й минуте открыл Кирилл Капризов. Также в российской сборной отличился Денис Гурьянов, который забросил две шайбы (22,47). Авторами голов в команде США стали Колин Уайт (20, 37) и Люк Кунин (31). Победный буллит на счету Троя Терри.

Сборная США встретится в финале с победителем матча Канада - Швеция, который начнется в 03:30 мск.