Телеканал «Звезда» на facebook
18+

Команда Уэльса обошла российскую сборную на чемпионате Европы-2016

23:54 20.06.2016
Завершился матч заключительного тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между сборными России и Уэльса во французском городе Тулуза. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Уэльса.
© Фото: Panoramic/globallookpress; Globallookpress

Завершился матч заключительного тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между сборными России и Уэльса, который стартовал во французском городе Тулуза. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Уэльса.

В результате поражения сборная России покидает Евро-2016. Ранее команда занимала последнее, четвертое, место в группе B. За предыдущие матчи российская команда набрала всего одно очко – сыграв вничью с Англией и проиграв сборной Словакии.

Первый гол команда Уэльса забила на 11-й минуте игры. В середине первого тайма Нил Тейлор после контратаки принес своей команде второй гол. Третий, завершающий мяч, был забит Рэмси на 67-й минуте, в результате чего игра закончилась со счетом 3:0.