logo Эфир Программы Фильмы
Радио

У греческого острова Миконос загорелось и идет ко дну судно с сотнями фур

В грузовом отсеке вспыхнул большегруз. Затем огонь мгновенно распространился на все судно.
Евгений Черненко 25-09-2026 17:11
© Фото: clashreport, X © Видео: X/clashreport

В Эгейском море севернее острова Миконос произошло возгорание на греческом грузовом пароме. Согласно сообщению Skai, все 29 человек, которые были на судне, успешно покинули его, никто не пострадал.

Паром направлялся к острову Самос. Как уточняет APE, на его борту находилось 166 грузовиков и 29 легковых машин. Огонь вспыхнул в грузовом отсеке, вероятнее всего, причиной стало возгорание одного из грузовиков.

Для ликвидации инцидента к месту происшествия были отправлены три специализированных судна.

Ранее сообщалось, что паром с 280 туристами на борту загорелся в Индонезии. Пламя охватило практически все судно. Многие прыгали за борт в надежде спастись от огня. Четыре человека погибли, еще 130 пассажиров числятся пропавшими без вести.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню