
В Московском регионе ожидаются первые осенние заморозки в ночь на 17 сентября. Об этом сообщили ТАСС в Гидрометцентре России.
«Предстоящей ночью и утром в четверг, 17 сентября, в отдельных районах Московской области ожидаются заморозки от нуля до -1 градуса», - рассказал собеседник агентства.
Синоптики разослали экстренное предупреждение не только столичному региону. Неожиданные заморозки также коснутся Владимирской, Рязанской и Тульской областей.
Кроме того, в Ивановской области ожидаются заморозки до -2 градусов. В то время как в Костромской области будет до -3 градусов.
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец ранее рассказал, какой будет предстоящая зима в России. По предварительным прогнозам, она будет заметно теплее климатической нормы.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»