МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию

Журналист поддерживал партию на протяжении 35 лет.
Анастасия Митина 22-06-2026 23:29
© Фото: Ron Sachs, CNP for NY Post, Consolidated News Photos, Global Look Press

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию США. Он защищал ее на протяжении десятилетий.

«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политически партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам?», - сказал журналист в видео, опубликованном на YouTube. 

Он отметил, что всю жизнь голосовал за республиканцев. Карлсон также заявил, что был защитником Республиканской партии на протяжении 35 лет.

Ранее сообщалось, что первая неделя войны против Ирана обошлась США в $6 млрд. Отмечалось, что среди сторонников Трампа и внутри MAGA произошел раскол.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню