МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Подольске насмерть завалило снегом 11-летнего мальчика

Тело ребенка наши спустя сутки.
Константин Денисов 28-02-2026 18:15
© Фото: Sergey Elagin, Business Online, Global Look Press

В Подольске насмерть завалило снегом 11-летнего мальчика. Об этом сообщает 360.ru.

Ребенок пропал накануне, когда отправился гулять и не вернулся домой. Его тело обнаружили лишь сегодня. Добиться ясности помогли камеры видеонаблюдения. С их помощью выяснилось, что мальчик выкопал снежный туннель в том месте, где проходила уборка снега.

Водитель снегоуборочной техники не заметил его и засыпал. Выбраться ребенок самостоятельно не смог. По данному факту местная прокуратура проводит проверку. Региональный главк СК РФ возбудил уголовное дело.

Ранее жительница Королева рассказала «Звезде», как с ребенком попала под сход снега. Она получила различные травмы и была госпитализирована, с дочкой все в порядке.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню