logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Пушилин: до победы России в СВО осталось совсем немного

Глава ДНР уверен в скором освобождении территории республики.
Константин Денисов 06-11-2026 17:32
© Фото: Razmik Zackaryan, URA.RU, Global Look Press

России до победы в СВО осталось совсем немного. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в ходе просветительского марафона «Знание. Единство».

«Вопрос небольшой по безопасности. Сейчас осталось, я считаю, что очень немного до победы, и тогда мы сможем уже полноценно со всей душой подойти к развитию и предприятий, и новых, наверное, структурных элементов в экономике», - рассказал Пушилин в беседе с молодежью.

Он также сообщил, что ждет в регионе молодых специалистов, которые крайне необходимы для восстановления нормального функционирования ДНР.

Марафон «Знание. Единство» проходит в Национальном центре «Россия». За два года с момента его открытия центр принял уже множество крупных мероприятий, а его гостями стали более 1,5 млн человек.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню