logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Путин: важно, чтобы во всем мире увидели, что Россия никому не угрожает

Президент выразил надежду на деэскалацию отношений с западными странами.
Константин Денисов 04-11-2026 18:13
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Важно, чтобы в других странах увидели, что Россия никому не угрожала и не угрожает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Сейчас очень важно, чтобы во многих, в том числе и не только в тех странах, которые вы представляете, люди увидели, на политическом уровне, что Россия никому никогда не угрожала и не угрожает», - сказал глава государства во время выступления на церемонии вручения госнаград и премий за вклад в укрепление единства российской нации.

Кроме того, Путин отметил, что Москва, напротив, стремится к сотрудничеству.

Ранее Путин отметил, что российские бойцы отважно защищают интересы и государственность РФ на СВО. Россияне поддерживают военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне спецоперации.

Российский лидер напомнил, что несмотря на разницу в вероисповедании, национальности и культур, граждане РФ имеют одно Отечество. В День народного единства Путин пообщался с детьми ветеранов СВО, общественниками и волонтерами. Встреча прошла на Красной площади.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню