logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Синоптик рассказал москвичам, когда ждать первые заморозки

По прогнозам, с середины следующей недели погода окончательно испортится.
Евгений Черненко 25-10-2026 22:10
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Согласно прогнозу синоптика Александра Ильина из центра «Метео», в начале ноября в столице и Подмосковье ожидаются заморозки. Как он сообщил в беседе с 360.ru, в эти дни столбики термометров могут показывать до минус двух градусов.

В беседе с телеканалом специалист также отметил, что в течение первой десятидневки месяца жителей Москвы ждет первый снег. Не исключено, что к 10 ноября в области сформируется снежный покров.

«К концу первой декады месяца в ночные часы местами температура опустится и до -2…-6 градусов», - рассказал эксперт.

Ранее сообщалось, что скорые заморозки в столичном регионе напророчил и руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. А климатолог Клименко назвал будущую зиму одной из самых теплых за последние 250 лет.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню