logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Бывшая невестка Трампа сообщила об излечении от рака груди

Ванесса на протяжении 13 лет была замужем за Дональдом Трампом-младшим.
Константин Денисов 24-10-2026 09:12
© Фото: Bonnie Cash-Pool via CNPConsolidated News Photos, Global Look Press

Бывшая невестка главы Белого дома Дональда Трампа Ванесса объявила об излечении от рака груди. Об этом она сообщила в соцсетях своей дочери Каи.

«У меня наконец больше нет рака», - написала женщина.

Врачи диагностировали Ванессе рак груди в апреле 2026 года. Спустя месяц она огласила диагноз публично.

Сейчас болезнь находится в стадии эмиссии. Ванесса была замужем за Дональдом Трампом-младшим на протяжении 13 лет - с 2005 по 2018 годы. В браке у них родились пятеро детей.

Ранее СМИ сообщали о том, что Трамп-старший рассматривал вариант введения торговых пошлин в размере 200% для России и Украины на фоне затягивания процесса подписания мирного соглашения.

В итоге американский лидер принял решение отказаться от этой затеи, поскольку она, по его мнению, все равно не сработает - товарооборот между странами критически мал.

Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню