
Минобороны России сообщило о нанесении огневого поражения дата-центру RX-NAME. Это сделали дроноводы ВС РФ.
Уточняется, что цель находилась в городе Николаев. Отмечено, что этот дата-центр обеспечивал обработку данных в интересах украинских вооруженных формирований, а также хранение соответствующих сайтов. Российские военнослужащие применили ударные беспилотные летательные аппараты.
Помимо этого, сообщается о нанесении огневого поражения сухогрузу, который находился в северо-западной части Черного моря. Он шел в порт Одесса, чтобы доставить туда военное имущество.
Ранее сообщалось, что российские беспилотники «Герань-4 сикер» поразили пять сухогрузов, доставлявших такие же грузы. В моменты нанесения огневого поражения они находились в порту Одессы или в Черном море.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»