МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Путин уступил свое место Моди в «Аурусе» после саммита ШОС

На место двусторонней встречи Путин и Моди ехали в одном автомобиле.
Виктория Бокий 2025-09-07 13:57:41
© Фото: X/narendramodi

Президент России Владимир Путин уступил свое место в «Аурусе» премьер-министру Индии Нарендре Моди после саммита ШОС, когда они поехали к месту двусторонней встречи. Об этом сообщает корреспондент ВГТРК Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

Когда Моди сел в президентскую машину и дверь «Ауруса» еще не закрылась, помощник индийского премьера попросил сделать фото «для истории». Впоследствии это историческое фото индийский премьер опубликовал на своих страницах в соцсетях.

Напомним, что Владимир Путин и Нарендра Моди ехали в одном «Аурусе» на двустороннюю встречу. После они провели переговоры в Тяньцзине. Премьер-министр был очень рад встрече с российским лидером и пригласил его в декабре в Индию.

После встречи Путин подчеркнул, что российско-индийские отношения активно развиваются на принципах особого привилегированного стратегического партнерства.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню