logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Трамп назвал хорошими отношения с лидерами России, Китая и КНДР

Дональд Трамп наблюдал за военным парадом в Пекине. Его внимание привлекали присутствующие на мероприятии лидеры РФ, Китая и КНДР.
Екатерина Пономарева 04-09-2025 08:02
© Фото: Сергей Бобылев, РИА Новости

Президент США Дональд Трамп заявил, что он в хороших отношениях с лидерами России, Китая и КНДР. Об этом он сообщил в интервью телеканалу CBS.

«У меня со всеми ними очень хорошие отношения. Мы выясним, насколько хорошие, в течение следующей недели или двух», - поделился глава Белого дома.

Вчера в Пекине на площади Тяньаньмэнь проходил военный парад, за которым наблюдал Дональд Трамп. Особенно он обращал внимание на присутствующих на мероприятии лидеров РФ, Китая и КНДР.

Напомним, президент США написал в соцсетях, что Владимир Путин, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын готовят заговор против Америки. После чего пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков понадеялся, что Трамп использовал слово «заговор» в переносном значении. Президент РФ сказал, что Трамп не лишен чувства юмора, и успокоил американского коллегу, отметив, что про Штаты никто ничего плохого не говорил в течение этих дней в Пекине.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню