МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

МЧС предупредило о сильном тумане в Подмосковье в субботу

Видимость может снизиться до 200-500 метров.
Владимир Рубанов 2025-08-23 07:03:25
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Утром в субботу в некоторых районах Московской области ожидается туман. Видимость может существенно снизиться, сообщило Главное управление МЧС по Московской области.

В ближайшие 1-2 часа, с возможным сохранением до 10 утра 23 августа, в Подмосковье ожидается туман, который ухудшит видимость до 200-500 метров, предупредило ведомство в своем Telegram-канале.

Спасатели советуют автомобилистам использовать противотуманные фары, держать большую дистанцию на дороге и не прибегать к резким маневрам.

Пешеходам рекомендуется проявлять особую осторожность при переходе дороги. Для повышения видимости нужно использовать светоотражающие элементы на одежде.

По прогнозам метеорологов, в ближайшие выходные и на следующей неделе в Москве ожидается незначительное повышение температуры. Особенно это касается ночных часов.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню