МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Овечкин перед «Матчем года» выразил надежду, что его не «убьют» на льду

Лучшие российские хоккеисты КХЛ и НХЛ скрестят клюшки 13 июля на льду «ЦСКА-Арены» в Москве.
Ян Брацкий 2025-07-09 13:39:55
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Предстоящий «Матч года» с участием российских звезд Континентальной и Национальной хоккейных лиг станет серьезным испытанием для одного из самых знаменитых спортсменов современности - Александра Овечкина. Об этом он рассказал на пресс-конференции за несколько дней до игры.

«Я только прилетел из Турции. Мне самое главное, чтобы меня не убили там вообще. Будем играть осторожно и плавно», - признался капитан «Вашингтон Кэпиталз».

В этом году Александр возглавит сборную Запада. Игра будет носить товарищеский характер, самое главное - получить удовольствие от игры и повеселить болельщиков, признался Ови.

«Болельщики приходят, получают удовольствие, мы тоже кайфуем. Не так часто мы проводим время с ребятами, общаемся. Так что получаем удовольствие от игры и самого мероприятия», - добавил Овечкин.

«Матч года» между лучшими российскими хоккеистами КХЛ и НХЛ пройдет 13 июля на «ЦСКА-Арене» в Москве.

prevnext
1 / 12
© Алексей Иванов, ТРК «Звезда»
ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню