МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Верник заявил, что ничего не знает о новостях про ДТП с его участием

Сам артист никакого отношения к информации в СМИ не имеет.
Гоар Хачатурян 2025-07-07 18:02:44
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Народный артист России Игорь Верник ничего не знает о новостях про дорожно-транспортное происшествие с его участием. Он также не в курсе сообщений о том, что спектакль «Торговцы резиной», запланированный к показу сегодня, 7 июля, на сцене Театра эстрады, не состоится. Об этом Верник заявил в беседе с RT.

Театральное агентство «Арт-партнер XXI» в своем Telegram-канале сообщало, что «в связи с болезнью артиста» спектакль «Торговцы резиной» переносится на 13 октября и будет показан в Театре Терезы Дуровой.

В спектакле по пьесе израильского драматурга Ханоха Левина Игорь Верник должен был сыграть одну из главных ролей - Шмуэля Спроля.

По информации РБК, изначально в сообщении агентства говорилось, что перенос спектакля вызван ДТП с участием артиста.

Помощник Игоря Верника в беседе со «Звездой» отказался от комментариев.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню