МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Ушаков заявил, что Путин и Трамп не обсуждали возможную личную встречу

При этом помощник президента признал, что эта идея «висит в воздухе».
Дима Иванов 2025-07-03 19:17:27
© Фото: Александр Казаков, POOL, РИА Новости

Помощник президента Юрий Ушаков по итогам телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа заявил, что лидеры не обсуждали личную встречу.

«Нет, конкретно о возможности встречи речь не шла, но вы знаете, что эта идея висит в воздухе», - ответил Ушаков на вопрос журналистов о потенциальной встрече Путина и Трампа.

Разговор длился почти час. В начале разговора Трамп проинформировал об успешном прохождении в Конгрессе законопроекта о реформах в налоговой и миграционной сфере. Владимир Путин пожелал американскому коллеге успехов и поздравил с Днем независимости США.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню