Минобороны России сообщило об ударах беспилотниками «Герань-2» по противнику в зоне специальной военной операции.
Один из пораженных объектов - лагерь подготовки ОТГ «Донецк» в районе населенного пункта Попасное на территории Днепропетровской области. Помимо этого, досталось и вражескому пункту управления беспилотными летательными аппаратами в районе Яблоновки в ДНР.
Также при помощи ударных беспилотников «Герань-2» российские военнослужащие поразили мосты в районах населенных пунктов Шахово и Владимировка на территории Донецкой Народной Республики.
Ранее сообщалось, что «Герани» поразили украинский цех по производству беспилотных летательных аппаратов. Также множественными прямыми попаданиями дронов-камикадзе этого типа удалось разрушить антенную вышку ВСУ в районе Новгорода-Северского.
Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.
© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»