МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Израиль нанес удар по штаб-квартире иранского государственного телевидения

Атака сорвала выпуск новостей в прямом эфире.
Россина Бодрова Константин Денисов 2025-06-16 18:29:56
© Фото: parstodayrussian, Telegram © Видео: ТРК «Звезда»

Израильские военные нанесли удар по штаб-квартире иранского государственного телевидения. Об этом сообщает агентство NourNews.

В этот момент в студии шел эфир. При попадании снаряда ведущая сразу покинула свое место и сбежала из студии. Камера засняла, как после этого помещение окутало дымом.

Пока информация о пострадавших отсутствует.

Позже в Telegram-канале вещателя появилось сообщение о том, что атака и разрушения не носят массовый характер, а целью этого преступного деяния является посеять страх и панику.

При этом канал возобновил трансляцию.

Напомним, Израиль начал операцию «Народ, подобный льву» в ночь на 13 июня, бомбардировке подверглись военные и ядерные объекты в Иране. В ответ на действия ЦАХАЛ Тегеран начал операцию «Правдивое обещание 3», атакуя объекты в Израиле.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню