МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Лукашенко пообещал подарить Путину сыр с изображением Кремля

Подарок должен приехать к российскому лидеру в конце месяца, сказал Лукашенко.
Лиза Губина 2025-06-14 17:01:22
© Фото: Gavriil Grigorov Kremlin Pool Global Look Press

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил сотрудников местного предприятия по изготовлению молочной продукции нарисовать Кремль на головке сыра «президентский», его он планирует преподнести в качестве подарка своему российскому коллеге Владимиру Путину.

«Нарисуй тут Кремль - и я ему подарю, в конце месяца приедет», - сказал Лукашенко в видео, которое опубликовал близкий к его пресс-службе Telegram-канал «Пул Первого».

Такое поручение глава государства отдал в ходе посещения предприятия в Гродненской области. По словам Лукашенко, он постоянно дарит Путину корзину с молочной продукцией.

Напомним, ранее президент Белоруссии также приказал выращивать картошку для России тоже, чтобы «помочь братьям-россиянам». Причем он отметил, что это не благотворительность, а «приличные деньги и цены».

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню