МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

«Как собака стал»: боец ВС РФ в украинском плену похудел почти на 40 кг

В Подмосковье приземлились самолеты с освобожденными российскими военнослужащими.
Сергей Лебедев 2025-05-25 21:13:02
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Российский военнослужащий за время нахождения в украинском плену потерял в весе почти 40 килограмм. Об этом освобожденный боец рассказал по прибытии в Подмосковье.

«Смотри, я худой. Как собака стал. Потерял 37 килограмм. Ты меня представляешь такого? А то еще не узнаешь», - отметил он в ходе телефонного разговора с супругой.

Напомним, в воскресенье вечером на Родину вернулись 303 российских военнослужащих. Их освободили в рамках обмена по формуле «1 000 на 1 000».

Ранее наши бойцы уже рассказывали о неудовлетворительных условиях содержания в плену.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню