МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

МВД объявило в розыск блогера-миллионника Гусейна Гасанова

По какой именно статье УК РФ разыскивается блогер, не уточняется.
Ян Брацкий 2025-05-14 18:21:25
© Фото: guseinn, ВКонтакте

Блогер-миллионник Гусейн Гасанов объявлен в федеральный розыск по уголовной статье, следует из базы МВД РФ.

«Гусейн Гасанов... 05.04.1996... основание для розыска: разыскивается по статье УК», - указано в карточке базы розыска.

По какой именно статье разыскивается блогер, не уточняется.

При этом, по данным паблика Mash, Гасанов объявлен в розыск по делу об отмывании денежных средств. Сообщается, что он якобы заочно арестован. Сам Гасанов не живет в России с прошлого года. Предположительно, он может находиться на территории Азербайджана.

Гасанов уже попадал в поле зрения надзорных ведомств. Так, в июне прошлого года ФНС подала на него в суд за неуплату налогов, счета блогера заморозили, пишет РИА Новости.

В исковом заявлении налоговики просили суд обратить взыскание на имущество Гасанова. Речь идет о сумме в 112 млн рублей. Это объекты недвижимости и автопарк блогера-миллионника.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню