МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

ФСБ благодаря звонку на телефон доверия сорвала атаку БПЛА

Террористы хотели атаковать объект топливно-энергетического комплекса в Ярославской области.
Сергей Лебедев 2025-04-29 13:26:38
© Фото: РИА Новости, ФСБ РФ

Федеральная служба безопасности Российской Федерации в прошлом году предотвратила атаку беспилотника на объект топливно-энергетического комплекса. Это удалось сделать благодаря сообщению, которое поступило на телефон доверия ведомства.

Отмечается, что террористы хотели направить дрон на Ярославскую область. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье за диверсию, сказано на сайте ведомства.

Другие подробности не уточняются.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что сотрудники ФСБ предотвратили теракт на нефтехимическом предприятии в Нижегородской области. Два выходца из Средней Азии планировали атаковать завод с помощью БПЛА.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню