logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Помощник Миронова назвал дезинформацией новость о его госпитализации

Сегодня утром в Сети появилась информация о том, что актера экстренно поместили в стационар из-за проблем с сердцем.
Лиза Губина 06-03-2025 10:39
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press

Помощник актера Евгения Миронова опроверг информацию о его госпитализации из-за проблем с сердцем. Подобная новость появилась сегодня утром в Сети.

«Абсолютное несоответствие информации. Дезинформация полная. Ничего не произошло», - сообщил помощник Алексей в разговоре со «Звездой».

По его словам, актер продолжает работать и в это время как раз направлялся на репетицию в театр. Предпосылок же для плохого самочувствия Миронова нет.

Ранее Telegram-канал SHOT писал о том, что 58-летний актер обратился к специалистам с жалобами на резкое ухудшение самочувствия, скачки давления и онемение рук.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню