МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Сириец зарезал подростка и ранил шестерых человек в Австрии

По данным полиции, 23-летний гражданин Сирии напал на прохожих с ножом, его мотивы неизвестны.
Анастасия Бобылева 2025-02-16 00:47:20
© Фото: CHROMORANGE Bilderbox Globallookpress

В городе Филлах в Австрии произошло смертельное нападение с ножом. По данным полиции, мужчина зарезал 14-летнего подростка и нанес ранения еще шести людям, сообщается на сайте Österreichischer Rundfunk (ORF).

Трагедия произошла недалеко от главной площади города 15 февраля около 16:00. Все случившееся видел свидетель - 42-летний водитель-доставщик еды. Он наблюдал из автомобиля, как злоумышленник напал на нескольких прохожих. Некоторые из них сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 23-летний гражданин Сирии. Отмечается, что раньше он не привлекал внимания полиции. Его мотивы пока неизвестны.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню