МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Кремль: Путин будет рад встретить лидеров крупных стран в Москве 9 мая

Дмитрий Песков отметил, что Владимир Путин будет рад приветствовать на Дне Победы и Трампа, если тот решит приехать.
Тимур Шерзад 2025-02-13 18:17:38
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин будет рад приветствовать в Москве в День Победы лидеров крупных стран, если они решат приехать. 

Песков подчеркнул, что этот день символизирует победу над фашизмом. Тема сегодня, отметил он, актуальна как никогда.

«Если будут страны, а тем более крупные страны, которые решат с нами разделить радость этой победы и значение этого дня, то конечно же мы, и особенно президент Путин будет рад приветствовать их в Москве», - сказал Песков в интервью Первому каналу. 

При этом Дмитрий Песков ответил положительно на вопрос, относятся ли эти слова и к лидеру Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу. 

Также Песков сообщил, что Эр-Рияд фигурировал в переговорах Путина и Трампа как возможное место встречи. Он отметил, что с Саудовской Аравией ведется конструктивное взаимодействие во многих областях.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню