logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Аэропорты Казани и Ижевска ввели временные ограничения

Воздушные гавани некоторое время не будут принимать и отправлять рейсы.
Ирина Егорова 26-01-2025 06:20
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Временные ограничения введены с 06.20 по московскому времени введены в аэропортах Ижевска и Казани, сообщает Life cо ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Воздушные гавани не принимают и не отправляют рейсы. Уточняется, что меры введены для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

Точная причина принятых на время ограничений не называется.

«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет», - говорится в сообщении Росавиации.

На этой неделе аэропорт в Казани приостанавливал свою работу трижды. Также пауза в графике отправлений и прилетов установилась в аэропортах Пензы, Ульяновска, Нижнекамска, Саратова, Самары.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню