logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Появились первые кадры с места ЧП в Пермском политехе

У входа на объект стоят машины медицины катастроф, полиции и МЧС России.
Виктория Бокий 11-12-2025 13:15
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Появились первые кадры с места ЧП в Пермском политехническом университете. Ими делится корреспондент «Звезды».

На видео можно заметить, что у входа на объект стоят машины медицины катастроф, полиции и МЧС России. Рядом со зданием много людей.

Напомним, сегодня в Пермском политехе произошла разгерметизация гидродинамического стенда, в результате чего два человека погибли и трое пострадали. По факту гибели двух человек СК России по региону возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

Чуть позже пресс-служба вуза в разговоре со «Звездой» сообщила, что одним из погибших был руководитель предприятия, изготовившего изделие, испытания которого проводились в здании комплекса ПНИПУ. На этом же объекте находилась его восьмилетняя дочь, которая тоже погибла.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню