МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Внука индийского режиссера Раджа Капура тронула реклама RT в Нью-Дели

Рекламная кампания приурочена к запуску RT India.
Гоар Хачатурян 24-11-2025 18:19
© Фото: Армен Тер-Месропян, РИА Новости

Внука режиссера и актера Болливуда Раджа Капура тронула реклама RT в Нью-Дели. Он разместил в своих социальных сетях фотографию плаката, посвященного его деду.

«Индийский шоумен, русская суперзвезда. Вся страна подпевала песне Awaara Hoon, не зная хинди», - написано на постере.

Рекламная кампания, размещенная в поезде-музее, приурочена к запуску RT India. Канал начнет вещание до конца этого года.

Радж Капур известен своими ролями в романтических лентах с социальным звучанием. В Индии он собрал огромное количество наград и регалий и продолжает их получать посмертно.

В СССР Капура знали как «товарища Бродягу». Таким он запомнился зрителям благодаря мюзиклу «Бродяга», в котором исполнил главную роль.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню