
20-21 ноября 2025 года в Москве Российская Академия Радио при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проведет юбилейную конференцию «Радио в глобальной медиаконкуренции» - одно из самых ожидаемых профильных событий для профессионалов индустрии радио в России.
В течение двух дней более 200 гостей в рамках круглых столов, панельных дискуссий и выступлений будут обсуждать управленческие, программные, коммерческие, маркетинговые и технологические аспекты деятельности современного радио в России и в мире.
Руководитель Радио "Звезда" Михаил Маркович Эйдельман выступит с темой «Перезагрузка радио. Что беспокоит наших коллег по индустрии на разных континентах?».
Впервые в истории конференций Российской Академии Радио пройдет пленарная сессия «Каким видят будущее радио в России партнеры индустрии?» в которой примут участие руководители крупнейших компаний и организаций, взаимодействующих с индустрией радио.
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»