МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

После перестрелки возле школы в дагестанском селе ранены три человека

Участие в конфликте приняли шестеро местных жителей, которые использовали травматическое оружие.
Ян Брацкий 2025-10-02 14:31:18
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

Три человека ранены после стрельбы рядом со школой в дагестанском селе Унцукуль. Как сообщили в полиции, школа не имеет отношения к инциденту. По сведениям правоохранителей, около образовательного учреждения повздорили местные жители. В качестве последнего аргумента в споре они использовали травматическое оружие.

«На прилегающей к школе территории произошел конфликт с участием шестерых взрослых граждан, в ходе которого было применено травматическое оружие», - заверили в МВД.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Сотрудники полиции обратились к местным жителям с просьбой не распространять ложные сведения об инциденте, а ориентироваться только на информацию от властей.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню