logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В России умер брат советника Зеленского Подоляка

На могиле изображен человек в военной форме с множеством наград.
Услада Дубинина 07-07-2024 14:24
© Фото: Пресс-служба президента Украины

В России умер брат советника Владимира Зеленского - Владимир Подоляк, об этом сообщает 360 со ссылкой на украинское издание. Подоляк умер 19 мая в возрасте 59 лет.

На могильном портрете изображен человек в военной форме полковника с множеством наград. В издании уточнили, что Владимир Подоляк имел статус военного пенсионера.

Ранее советник Зеленского в интервью подтвердил, что его брат проживает в Москве. Михаил Подоляк заявил, что не несет ответственность за «других людей». Среди граждан России много родственников украинцев, но это не означает, что семьи поддерживают связь, уточнил Подоляк.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню