logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Для поисков вертолета Раиси в Иран отправился первый самолет МЧС

Для поисков потерпевшего крушение вертолета иранского президента Раиси из аэропорта Жуковский отправился первый самолет МЧС РФ Ил-76.
Дарина Криц 20-05-2024 04:49
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Из аэропорта Жуковский в Иран вылетел первый самолет Ил-76 МЧС России. Его снарядили необходимым оборудованием, также на борту находятся кинологические расчеты и высокопроходимая техника для оказания помощи в проведении поисково-спасательной операции пропавшего вертолета.

При этом, по информации МЧС, к незамедлительному вылету готов второй борт, он может подняться в воздух в ближайшее время.

По информации иранского государственного телевидения, крушение вертолета произошло при совершении им жесткой посадки. Сообщалось, что с ним на борту были министр иностранных дел Хосейн Амир Абдоллахиан, губернатор провинции Восточный Азербайджан Малик Рахмети и имам города Тебриз этой же провинции аятолла Али Хашим.

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню