МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МЧС показало спасение уплывших на льдине 20 рыбаков на Сахалине

На озере Изменчивое оторвавшаяся льдина унесла от берега 20 рыболовов, спасатели эвакуировали их на моторной лодке.
Максим Крюков 2024-04-15 05:24:23
© Фото: МЧС России © Видео: МЧС России

На Сахалине спасатели эвакуировали 20 рыбаков, которых унесло от берега на оторвавшейся льдине. Об этом сообщили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Уточняется, что инцидент произошел на озере Изменчивое. Специалисты МЧС России доставили рыбаков до берега на моторной лодке.

«Оторванная льдина начала уносить их на озере Изменчивое. Специалисты поисково-спасательного отряда имени В. А. Полякова МЧС России на автомобиле с моторной лодкой эвакуировали 20 человек с оторвавшейся льдины», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале МЧС РФ.

В чрезвычайном ведомстве уточнили, что любители зимней рыбалки дрейфовали в озере чуть больше часа. В результате ЧП никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049