МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Не менее шести человек погибли на Мадагаскаре из-за тропического циклона

Всего пострадали свыше 2600 человек в результате стихийного бедствия.
Глеб Владовский 2024-03-28 00:35:05
© Фото: Cover Images Keystone Press Agency Globallookpress

Тропический циклон «Гамане» унес жизни не менее шести человек на Мадагаскаре, передает агентство AFP со ссылкой на Национальное бюро управления рисками и катастрофами.

По данным метеорологов, проливные дожди с сильными порывами ветра обрушились на остров ранним утром, 27 марта. В результате реки вышли из берегов и затопили огромное количество населенных пунктов.

Кроме того, из-за стихийного бедствия пострадали свыше 2600 человек. Уточняется, что «Гамане» пробудет в регионе предположительно до пятницы, 29 марта.

Сообщается, что уникальность этого циклона заключается в том, что его траектория была сложной для отслеживания, и отследить ее удалось в последний момент.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049