МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Несколько самолетов ушли на запасные аэродромы на подлете к Сочи из-за погоды

В некоторых районах Сочи ожидается усиление ветра и дождь, в связи с этим некоторые самолеты не смогли совершить посадку в аэропорту.
Ирина Сафонова Анастасия Бобылева 2024-03-27 08:38:51
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press © Видео: ТРК «Звезда»

Несколько самолетов, направлявшихся в Сочи, не смогли совершить посадку в аэропорту и ушли на запасные аэродромы. Как объяснили в аэропорту, это связано с неблагоприятными погодными условиями, в некоторых районах ожидается усиление ветра и дождь.

«Аэропорт Сочи работает по фактической погоде, однако решения о посадке самолета или направлении на запасной аэродром принимаются командирами воздушных судов исходя из безопасности полета», - сообщает «360».

При этом не уточняется, к каким авиакомпаниям относятся самолеты, ушедшие на аэродромы. На данный момент в диспетчерской увеличили число операторов, а пассажирам посоветовали обращать внимание на актуальное расписание рейсов на электронных и онлайн-табло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049