МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ: количество жертв теракта в «Крокусе» превысило 60 человек

На месте трагедии изымаются вещественные доказательства, в том числе оружие и боеприпасы, которые использовали террористы.
Ян Брацкий 2024-03-23 03:40:01
© Фото: sledcom_press, Telegram © Видео: sledcom_press, Telegram

Количество жертв кровавого теракта в Подмосковье превысило 60 человек, сообщили в Следственном комитете РФ. Сейчас на месте трагедии работают следователи, криминалисты и эксперты СК, совместно с оперативниками МВД и спецслужб.

«Производится осмотр тел погибших. Предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек. К сожалению, количество жертв может увеличиться», - говорится в заявлении СК РФ.

С места преступления изымаются вещественные доказательства, в том числе оружие и боеприпасы.

Уже назначены и проводятся все необходимые экспертизы, включая баллистические, генетические и дактилоскопические. Эксперты изучают записи с камер видеонаблюдения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049