МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кронштадте открыли фотовыставку «Жена Героя»

Ее участницами стали жены, невесты, матери и сестры участников специальной военной операции.
Сергей Лебедев 2024-02-19 21:27:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В Кронштадте открылась фотовыставка «Жена героя», участницами которой стали жены, невесты, матери и сестры участников специальной военной операции. На снимках они изображены в кителях своих родственников. Рядом прикреплены письма из дома.

Представлены около 30 портретов. Позже все работы сфотографируют и отправят бойцам на передовую. На открытие выставки пришли сами участницы, многие с детьми.

«Когда муж был на СВО, я посчитала, что это будет хорошая поддержка для него, когда он увидит это письмо, прочитает, поймет, что его здесь ждали, ждут всегда, поддерживают», - говорит участница выставки Мария Шанина.

Идея проекта зародилась в Самаре. Ее поддержали в Калининграде, Казани, Тольятти, Рязани, Перми и Челябинске. Заявки от участниц продолжают поступать и сейчас.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049