МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

При нападении с ножом на школу в Загребе погиб семилетний ребенок

Девятнадцатилетний злоумышленник с ножом напал на школу Пречко в Загребе, погиб ребенок и ранена учительница.
Дарина Криц 2024-12-20 15:15:50
© Фото: Sebastian Willnowdpa, Global Look Press

В хорватской столице произошло нападение на одну из школ, в результате чего погиб семилетний ученик и госпитализирована учительница, несколько учеников пострадали.

Инцидент случился в начальной школе Пречко, куда ворвался злоумышленник с ножом. Он напал на преподавателя и нескольких учеников. О произошедшем сообщило местное телевидение HRT.

«Девятнадцатилетний гражданин Хорватии напал с ножом на учителя и нескольких учеников начальной школы Пречко. В результате полученных травм один ребенок скончался», - уточнили журналисты.

Пострадавшие получают медицинскую помощь. Учительница находится в критическом состоянии, врачи пытаются спасти ее жизнь.

Предполагается, что нападавший ранее учился в этой же школе, его уже задержала полиция. На месте продолжают работать экстренные службы.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню