logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Прокуратура начала проверку после нападения стаи собак на ребенка в Шатуре

Стая бродячих собак набросилась на ребенка во дворе жилого дома.
Карина Тазетдинова 18-10-2024 19:06
© Фото: FERRAII, Telegram © Видео: FERRAII, Telegram

Прокуратура начала проверку по факту нападения собак на ребенка в городском округе Шатура. Также проверяется соблюдение законодательства об ответственном обращении с животными и контракты на оказание услуг по их отлову.

«Шатурская городская прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего, а также проводит проверку соблюдения законодательства об ответственном обращении с животными», - следует из заявления.

По предварительной информации, 17 октября во дворе жилого дома в поселке Бакшеево стая бродячих собак набросилась на ребёнка. На кадрах видно, как мальчик пытается убежать, но животные догоняют его и бросают на землю.

Спастись ему далось благодаря женщине, которая выбежала из подъезда с маленьким ребенком на руках.

ГСУ СК РФ по Московской области возбудило уголовное дело по факту ненадлежащей организации работы по отлову бездомных собак со стороны администрации города.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню