Космонавты корабля «Союз МС-24» перешли на МКС

В космос улетели трое: россияне Николай Чуб и Олег Кононенко и американка Лорел О’Хара.
Космонавты корабля «Союз МС-24» перешли на МКС
© Фото: roscosmos.ru
Читайте нас на:

Космонавты пилотируемого корабля «Союз МС-24» открыли люки и МКС (Международной космической станцией). Роскосмос сообщил, что экипаж перешел на МКС.

Вечером 15 сентября, в 18:31, корабль «Союз МС-24» стартовал с космодрома Байконур. Он успешно был выведен на околоземную орбиту.

Роскосмос сообщил, что ракета-носитель «Союз-2.1а» стартовала в 18:44:35 по московскому времени. На борту находились трое космонавтов - россияне Николай Чуб и Олег Кононенко и их американская коллега Лорел О’Хара.

Также мы рассказывали об эмоциях туристов, которые наблюдали за пуском корабля на космодроме Байконур. Для многих в этот день осуществилась давняя мечта - своими глазами увидеть взлет космического корабля с космодрома. Многие сказали, что незабываемые эмоции.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость