logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Трамп прибыл в суд в Вашингтоне

Экс-главу Белого дома могут привлечь к ответственности по нескольким статьям, одна из которых «сговор с целью обмана США».
Марина Крижановская 03-08-2023 22:57
© Фото: IMAGO Steven Ramaherison Globallookpress

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прибыл в столицу, в Вашингтон. На сегодня, 3 августа, к 16:00 местного времени ему была назначена явка в суд по делу о попытке вмешательства в выборы в стране в 2020 году. До этого  большое жюри присяжных согласовало в отношении него обвинительное заключение.

Трампа могут привлечь к ответственности по нескольким статьям: «сговор с целью обмана США», «сговор с целью вмешательства в официальные процедуры» и «вмешательство и попытку вмешательства в официальные процедуры», а также «сговор против прав».

Накануне мы сообщали, что жюри присяжных должно утвердить обвинительное заключение. После прокуратура сможет вменить деяния обвиняемому.

Также было подсчитано, что 45-ого президента США могут приговорить к 561 году тюремного заключения. Он подсчитал, какой максимальный срок ему могут вменить, основываясь на выдвинутых против него обвинениях. Он может составить шесть пожизненных сроков.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню