МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве поймали мужчину, который нашел 1 млн рублей и потратил часть денег

Правоохранители изъяли у него более 600 тысяч рублей, которые вернут потерявшему их мужчине.
Анна Назайкина 2023-07-28 12:59:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Москве мужчина нашел на дороге сверток с миллионом рублей и решил оставить его себе. Теперь против него возбуждено уголовное дело о краже, сообщили в МВД.

Деньги оказались на дороге случайным образом. Житель столицы положил на крышу своего авто деньги, завернутые в бумагу. Он отвлекся на телефонный разговор, забыл о купюрах и, сев в машину, уехал с парковки. В этот момент деньги упали на дорогу.

Позже проходивший мимо этого места уроженец ближнего зарубежья обнаружил сверток и решив, что ему улыбнулась удача, оставил их себе. Часть денег - 400 тыс. рублей - он даже успел потратить.

Правоохранители задержали его в общежитии. У него изъяли более 600 тысяч рублей, которые вернут потерявшему их мужчине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049