МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России заработали отделения фонда «Защитники Отечества»

В них будут помогать участникам специальной военной операции.
Кирилл Ляхов 2023-06-04 18:56:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

На этой неделе по всей России заработали отделения фонда «Защитники Отечества». Это центры, в которых специалисты будут помогать участникам специальной операции по любым вопросам – от реабилитации, восстановления, путевок в санаторий, получения нужных лекарств и психологической помощи, до решения бытовых вопросов их семей.

Пожалуй, впервые государство вот так системно и объемно демонстрирует заботу и внимание к армии, военным, своим защитниками и их близким. Каждый, кто сейчас рискует своей жизнью, должен быть уверен, что, вернувшись с фронта, он не останется один со своими проблемами, а его семья будет обеспечена всем необходимым.

Только первые дни работы филиалов, туда обратились сотни военнослужащих и ветеранов, их семьи. Каждый получит или даже уже получил всю необходимую помощь. Ведь главные  ценности  фонда - справедливость, забота и уважение к защитникам Отечества.

Подробнее о том, кому и чем будут помогать в фонде, смотрите в материале Кирилла Ляхова для программы «Главное с Ольгой Беловой». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002